Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Отель "Магнат" 3* находится в центре курорта, в 20 минутах ходьбы от берега моря. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха. К услугам гостей: бассейн, бизнес-услуги, доступ к интернету Wi-Fi, заказ авиабилетов и экскурсий, бар, парковка.
Отель "Давид" находится недалеко от дендропарка "Южные культуры". Река Мзымта отделяет гостиницу от части города, где расположены торговые центры, рынок, парки развлечений, набережная с дискотеками и ресторанами. Территория гостиницы озеленена тропическими культурами.
Отель Grace Crystal (Грейс Кристалл) находится в 200 метрах от моря, на территории отеля имеется открытый бассейн, лежаки, автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис.
Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.