Олимпийская деревня открывает двери для гостей отеля "Имеретинский"

15.05.2015

Отель "Имеретинский" сообщает об открытии бронирования комфортабельных апартаментов для длительного проживания на территории Олимпийской деревни в Сочи.

Гостям предлагают размещение в апартаментах "Заповедного", "Паркового" и "Морского" кварталов курортного района Во время проведения зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи на территории кварталов располагалась Олимпийская деревня, предназначенная для проживания спортсменов, "олимпийских семей" и членов делегаций. Прибрежного кластера. Сейчас это часть постолимпийского наследия.

Отель предлагает для бронирования следующие апартаменты: однокомнатные площадью от 50 кв. м, двухкомнатные – от 80 кв.м, трехкомнатные – от 120 кв. м и четырехкомнатные – от 150 кв. м. Всего 593 номеров. Стоимость проживания стартует от 32 100 рублей в месяц в низкий сезон и от 62 100 рублей в месяц с июня по сентябрь. При бронировании от полугода и от 1 года и 100% оплаты всего периода проживания предусмотрены специальные цены. Также в высокий сезон действуют предложения при проживании не менее 1/2/3 недель.

Также к услугам гостей – удобная парковка, бесплатный Wi-Fi, благоустроенный пляж, комплексные завтраки, обеды и ужины, бассейны, тренажерные залы, spa-процедуры, анимация, детский отдых.

"Морской квартал" расположен на берегу Черного моря, и практически изо всех апартаментов открывается вид на морскую гладь. "Заповедный квартал" находится в непосредственной близости от природных озер и предлагает премиальные апартаменты, часть которых располагает просторными террасами или выходом на кровлю. "Парковый квартал" – самое зеленое место с уютными внутренними дворами с бассейнами, местами для отдыха, детскими и спортивными площадками граничат с природными озерами, сообщает PR-служба ГОСТ Отель Менеджмент (управляет курортом "Имеретинский").





Статьи

16.07.2018 00:00

В Краснодарском крае стартовал эксперимент по курортному сбору

С сегодняшнего дня, 16 июля 2018 года, в средствах размещения Анапы, Геленджика, Горячего Ключа, Сочи, а также Джубги, Небуга, Новомихайловского и Шепси Туапсинского района взимают курортный сбор.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}