В Сочи Парке состоится Бал Принцесс

01.03.2017

С 8 по 12 марта в тематическом парке будет проходить традиционный Весенний Бал Принцесс.

Дважды в день жюри конкурса и гости Сочи Парка будут выбирать победительниц в двух возрастных категориях: 5-9 и 10-14 лет. Участниц ждут 4 испытания. Среди них конкурс-знакомство, творческий и интеллектуальный конкурсы, а также дефиле, для которого обязательно потребуется бальное платье.

За 5 дней в тематическом парке выберут 10 принцесс, каждой из которых вручат корону, ленту и диплом, подтверждающий почетное звание Принцессы Сочи Парка. Компания Jenavi – крупнейший в России производитель бижутерии – подарит победительницам диадемы и серьги в виде серебряных корон, а все остальные участницы конкурса получат сладкие призы. 

Мероприятие в парке будет предварять конкурс в социальных сетях. Он стартует 1 марта и продлится до 7. Юные красавицы, чьи фото с хэштегом конкурса наберут наибольшее количество лайков, получат билеты на Бал Принцесс в Сочи Парке. 

В программе Весеннего Бала - ежедневная праздничная дискотека. Кафе Сочи Парка предложат специальное меню для принцесс, и все желающие смогут сделать снимки на королевском троне под цветочной аркой.





Статьи

19.05.2016 17:20

1 июня Сочи Парк отпразднует день рождения!

Свое двухлетие Сочи Парк, успевший стать лучшим в России и СНГ парком развлечений с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год, торжественно отметит 1 июня.

05.07.2016 17:24

В Сочи Парке отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Этот народный и светский праздник, связанный с именами православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, с каждым годом набирает популярность среди жителей страны.

28.09.2015 11:15

"Сочи Парк" назван лучшим среди парков России и стран СНГ

Престижную награду профессионального сообщества"Хрустальное колесо-2015" вручено первому в России тематическому парку. "Сочи Парк" получил ее в номинации "Лучший парк с количеством посетителей более 1 миллиона человек в год" по результатам ежегодного смотра-конкурса среди парков России и стран СНГ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}