Сочи Парк вводит клубные карты

23.12.2016

В преддверии новогодних каникул тематический парк вводит новые виды абонементов – клубные карты. Помимо уже существующего абонемента на год, появились индивидуальные именные пропуска с возможностью неограниченного количества посещений парка на один, три и шесть месяцев - "Купеческая карта", "Боярская карта" и "Царская карта".

"Мы убедились, что годовой абонемент – теперь это "Императорская карта" - востребован жителями Сочи и Краснодарского края. В среднем обладатели годовых абонементов посещают парк от 30 до 60 раз в год, что делает стоимость одного посещения весьма незначительной, - прокомментировали в пресс-службе парка. – Однако для гостей курорта пропуск на 365 дней неактуален, поэтому мы вводим абонементы с меньшим сроком действия. Они для тех, кто хочет активно развлекаться и при этом экономить".

Продажа клубных карт Сочи Парка уже открыта. Приобрести их можно в кассах и на сайте парка - как для себя, так и в подарок друзьям и близким.





Статьи

05.12.2016 15:39

В Сочи Парке покажут необычный кукольный спектакль

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль "Маленький Дед Мороз", поставленный специально для тематического парка.

16.11.2016 11:47

В Сочи Парке откроется фабрика Деда Мороза

В Сочи Парке откроется первая фабрика Деда Мороза – школа-мастерская по подготовке самого любимого праздника.

24.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается Усадьба Деда Мороза

В период с 28 декабря по 8 января первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.

26.01.2015 10:09

"Сочи Парк" будет "отдыхать" по понедельникам и вторникам

С сегодняшнего дня, 26 января, тематический "Сочи Парка" меняет расписание работы. Теперь для этой достопримечательности Сочи первые два дня недели станут выходными.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}