Отель "Ски Инн Роза Хутор" находится на высоте 1170 метров над уровнем моря, на круглогодичном курорте "Роза Хутор". Благодаря своему расположению, отель позволяет любоваться потрясающими панорамами удивительных Кавказских гор. При этом отелем предоставляются различные, в зависимости от сезона, развлечения.
Отель Delta Sirius — современный трехзвездочный отель, подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок. Рядом находятся трасса Формула 1 и Олимпийский парк. На территории работает ресторан, где гости могут заказать завтраки, обеды или ужины. Для проведения деловых мероприятий оборудовано 3 конференц-зала.
Отель Mantera Resort & Congress 5* находится на берегу Черного моря. Расстояние до Сочи составляет 27 км. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, рестораны, тренажерный зал, арендуемые велосипеды, бассейны и фитнес-центр, конференц-зал, центра здоровья, собственный пляж.
Трехзвездочный апарт-комплекс "Searent Мадрид Парк 2" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка, цифровое телевидение, доступ к интернету wi-fi, прокат велосипедов.
Grace Imperial Hotel & Spa расположен в самом центре горнолыжного курорта. Вас ждет высококачественный сервис: комфортабельные номера, SPA-зона , парковка, ресторан, детская комната и мн. другое. Для гостей отеля лыжная комната для хранения горнолыжного инвентаря, бесплатный шаттл к горнолыжным подъемникам и ски-пассы.
Гостевой дом "Тамрико" находится в 600 метрах от галечного пляжа. Есть оборудованная всем необходимым общая кухня. При отеле есть парковка, летняя терраса и зона барбекю. На территории гостевого дома работает беспроводной интернет wi-fi.
Парк-отель "Арфа" находится в нескольких шагах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается проживание в современных обустроенных номерах, отдых в одном из бассейнов, предоставляются услуги экскурсионного бюро, прачечной, парикмахерской и фитобара.
Пятизвездочный отель Сочи Марриотт Красная Поляна совмещает в себе достоинства отеля для активного отдыха всей семьей, а также является идеальной площадкой для проведения корпоративных мероприятий и частных торжеств. К услугам гостей: 428 номеров различных категорий, два ресторана, лобби-бар, открытые бассейны, роскошный СПА-центр и 5 конференц-залов для деловых мероприятий.
Комплекс апартаментов "Красная поляна" расположился в непосредственной близости от всей развлекательной инфраструктуры курорта. На территории курорта есть все необходимое для комфортного и запоминающегося отдыха.
"Семейный квартал" входит в состав города-отеля "Бархатные сезоны" – самого большого гостиничного комплекса курорта. Находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру с полным спектром услуг, необходимых для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения деловых мероприятий и спортивных сборов.
Четырехзвездочный отель "Усадьба" рядом со всей курортной инфраструктурой поселка. Большинство номеров оборудованы кухней для самостоятельного приготовления пищи. На территории имеется, парковка, детская площадка, а также открытый бассейн с подогревом.
"Поляна 1389 Отель и СПА" находится в 2 км от живописного центра горнолыжного курорта. Гости комплекса получают в свое распоряжение пару бассейнов, термальную зону с ледяной купелью на террасе и полноценный SPA-комплекс – с хамамом, финской и травяной саунами. Отдыхающих ждут конные прогулки и боулинг, фитнес и пилатес, йога и аэробика, акваэробика и водное поло.
Квартал "Спортивный" входит в состав города-отеля "Бархатные сезоны", – самого большого гостиничного комплекса курорта. Находится на закрытой охраняемой территории, имеет собственную развитую инфраструктуру с полным спектром услуг, необходимых для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения деловых мероприятий и спортивных сборов.
Первый отель международной сети Golden Tulip Hotels, Suites & Resorts в России, расположенный в самом центре горнолыжного курорта Роза Хутор. Это сервис по международным стандартам качества, простота и доступность качественного размещения. Комфорт. Гостеприимство. Разумные цены.
Пятизвездочная гостиница "Корпоративный центр Сбербанка" предлагает роскошный отдых на горнолыжном курорте.
Санаторно-курортное объединение "Адлеркурорт" расположено в 50 м от собственного галечного пляжа. Это курортный городок, состоящий из трех 15-этажных корпусов и двух 5-этажных. Комфортные условия проживания, развитая индустрия развлечений, а также современные медицинские технологии.
Отель Rixos Красная Поляна Сочи 5* расположен на территории курорта "Горки Город". В непосредственной близости от отеля есть подъемники. А в 3 км от отеля находится железнодорожная станция Эсто-Садок. В отеле есть отличный бассейн, а из его окон открывается удивительный панорамный вид на горы.
"Гранд Отель Поляна" – горно-туристический комплекс и SPA курорт международного уровня. Территория комплекса составляет 65 га. Канатная дорога комплекса расположена в непосредственной близости от отеля.
Уникальный дизайнерский горнолыжный отель Dolina 960 расположен на всесезонном курорте Горки Город. Отель создан для тех, кто хочет совместить катание на лыжах с насыщенной ночной жизнью курорта. Интерьеры отеля оформлены в стиле "поп-арт". Клубный стиль создает атмосферу праздника, энергии и драйва.
Отель Portobello Sochi Hotel находится в северной части курорта в 200 метрах от обустроенного галечного пляжа. Номерной фонд предлагает гостям комфортабельные одно-двухместных номера с террасами или балконами. К услугам гостей: кафе при отеле, лобби-бар, доступ в интернет, бесплатная парковка.
Gamma Sirius включает всю необходимую инфраструктуру для отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. На его территории находятся магазины, рестораны и кафе, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки.
Отель Valset Apartments by Azimut Rosa Khutor – это идеальное место для любителей активного и комфортного отдыха. Отель расположен в одном из самых популярных горнолыжных курортов - Розе Хутор.
Курортный отель AZIMUT Freestyle Rosa Khutor - это идеальное место для тех, кто любит комфорт и активный отдых. Отель расположен среди величественных горных вершин, в одном из ведущих горнолыжных курортов России "Роза Хутор". Необычайная красота здешних мест делает отдых в Красной Поляной незабываемым в любое время года. К размещению предлагаются несколько вариантов комфортабельных номеров с современными интерьерами.
Отель AYS Let It Snow Hotel - экстремально-позитивный молодежный отель для тех, кто хочет сэкономить на проживании, но не на впечатлениях. Здесь ценится уединение, комфорт и личное пространство. Предоставляются полностью оборудованные 1-2-местные номера. Стены отеля украшают яркие граффити, а персонал готов помочь при необходимости.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.