Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Отель Omega Sirius (Омега Сириус) находится на территории Олимпийского парка. Гостиницу отличают современные архитектурные решения, оригинальный дизайн гостевых номеров и общественных зон.
Престиж Апарт и СПА расположен в первой береговой линии – 30 метров от моря. Собственный оборудованный аэрарий на морском берегу. К услугам гостей: ресторан, кафе, расположенное на берегу моря, ночная дискотека, сауна с бассейном.
Отель Vertex (Вертекс) находится в центральной части горнолыжного курорта. Гостям предлагается проживание в просторных и светлых номерах с потрясающими видами на Кавказские горы и ухоженные улочки Красной Поляны. Интерьеры оформлены в изысканном альпийском стиле с использованием природных элитных материалов.
Гостевой дом "София на Медовой" расположен в пешей доступности от пляжа и аквапарка. К услугам гостей прачечная, экскурсионное бюро, кафе, бесплатный Wi-Fi.
Апарт-отель "Видный" расположился на черноморском побережье и представляет собой комплекс из нескольких новых корпусов с апартаментами, обладающих развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Развитая инфраструктура, закрытая территория, детская площадка, парковая зона, собственный бассейн и благоустроенный пляж, расположенный в 200 метрах.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Grace Arli – идеальный вариант для летнего отдыха. К услугам гостей – развитая курортная инфраструктура: дайвинг-центр и кинотеатр, дельфинарий и Адлерский террариум, концертный зал и ночные клубы, кафе и рестораны. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, экскурсионное бюро, аренда, бассейн. В сезон работают детские аниматоры. Юные гости могут развлечься на дискотеке.
Отель Riders Lodge был открыт в декабре 2014 года на территории курорта "Роза Хутор". Он завоевал любовь отдыхающих современным дизайном, качественным обслуживанием за приемлемую цену и своими интереснейшими мероприятиями.
Сочи Парк Отель - роскошный трехзвездочный отель для семейного отдыха с детьми. В "Сочи Парк Отель" приятно приезжать в любое время года. К услугам гостей: несколько ресторанов, круглосуточный лобби-бар, бассейны, теннисный корт, современный тренажерный зал и многое другое. Ухоженная озелененная территория располагает к приятным прогулкам.
Отель Panorama by Mercure Krasnaya Polyana (Панорама Меркюр Красная Поляна) располагается в сердце горнолыжного курорта Горки Город на Красной Поляне. Гостям открываются потрясающие панорамные виды на заснеженные горные вершины. Здесь есть все для полноценного и активного отдыха. В нескольких шагах от отеля находится станция подъемной канатной дороги.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
Отель "Моне" расположен в районе Курортного городка, в 150 м от моря. На территории санатория обустроены терренкуры, есть открытый сезонный бассейн, детская игровая площадка, частная парковка. Лечебная база санатория располагает собственной водо- и грязелебницей, что позволяет совмещать отдых на море с эффективным оздоровлением.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.