Апарт-отель
Searent Мадрид Парк 2
Сочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/1
от 2 234руб.
2 взр. в ноябре
Трехзвездочный апарт-комплекс "Searent Мадрид Парк 2" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка, цифровое телевидение, доступ к интернету wi-fi, прокат велосипедов.
Отель
Grace Imperial Hotel & Spa (Грейс Империал)
Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, пер. Лунный, 6
от 24 962руб.
2 взр. в феврале
Grace Imperial Hotel & Spa расположен в самом центре горнолыжного курорта. Вас ждет высококачественный сервис: комфортабельные номера, SPA-зона , парковка, ресторан, детская комната и мн. другое. Для гостей отеля лыжная комната для хранения горнолыжного инвентаря, бесплатный шаттл к горнолыжным подъемникам и ски-пассы.
Частный дом
У Наиры
Сочи, Адлер, ул. Крупской, 40/3
от 1 200руб.
2 взр. в декабре
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.