16-летию образования Республики Адыгея и Всемирному Дню Туризма посвящается: туриада "ТХАЧ 2007"

02.10.2007

В честь16-летия образования Республики Адыгея и Всемирного Дня Туризма с 5 по 9 октября 2007 года на территории Природного парка "Большой Тхач" проводится туриада "ТХАЧ 2007".

 

Учредителями и организаторами мероприятия являются Комитет Республики Адыгея по туризму и курортам и Майкопский городской клуб туристов. Цель туриады –популяризация туризма в Республике Адыгея и обмен опытом туристских секций в организации и проведении массовых мероприятий.

 

Туриада продлится пять дней. За это время участники похода совершат переход до балагана Ветреный, восхождение на гору Малый Тхач, переход до поляны Шестакова и переход до ущелья Реки Куна.

 

Команды, занявшие I – III места в соревнованиях и конкурсах туриады, будут награждены грамотами и призами.





Статьи

28.09.2012 15:25

Восемь кубанцев вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте

Восемь кубанских спортсменов вышли в полуфинал чемпионата России по прыжкам на батуте, который стартовал в краевом центре вчера, 27 сентября.

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

20.09.2026 15:24

Со 2 января единый ски-пасс откроет доступ к 174 км трасс в горах Сочи!

Со 2 января на трех горнолыжных курортах Сочи начнут продавать единый дневной ски-пасс. Один билет даст доступ к 174 км трасс и бесплатному ski-bus между нижними станциями канатных дорог.

15.07.2013 09:50

На чемпионате Европы кубанские легкоатлеты завоевали две медали

Две медали завоевали кубанские спортсмены на чемпионате Европы по легкой атлетике среди молодежи, который проходил в финском городе Тампере.