В Сочи стартует этап Кубка Европы по горнолыжному спорту

18.02.2011

В Сочи на олимпийских трассах Красной Поляны сегодня, 18 февраля, открывается официальные соревнования этапа Кубка Европы по горнолыжному спорту.

За один день будут проведены соревнования и по скоростному спуску и слалому-супергиганту среди мужчин.

Пока перед официальным стартом лучшим стал австриец Маркус Дюрагер, который на четыре десятых секунды  опередил соотечественника Фредерика Бертхолда. Третьим стал представитель Австрии Макс Франц.

Лучшим из восьми россиян завершивших гонку, стал Иван Муравьев. Он показавший показал только 34-й результат. Два спортсмена сегодня не финишировали - швейцарец Марк Гизин и словенец Гаспер Маркич.

Всего в тренировочных стартах с засечкой контрольного времени приняли участие 60 участников, сообщает ИТАР-ТАСС Кубань .

30.03.2012 14:30

Три тысячи спортсменов протестировали олимпийские объекты в Сочи

В Сочи завершился сезон тестовых соревнования на олимпийских объектах, возведенных для проведения Олимпиады и Паралимпиады-2014.