Скачки состоятся на Краснодарском ипподроме 24 сентября

21.09.2011

На Краснодарском ипподроме 24 сентября в 12:00 состоятся скачки для лошадей чистокровной верховой породы. Главное событие дня – розыгрыш приза Гранита II гр. И приза Дружбы народов на дистанции 1600 м и 3200 м соответственно. Также будет разыгран Большой Краснодарский приз Дерби для лошадей трех лет арабской породы и приз Гелешикли (Большой Спринтерский) для лошадей трех лет и старше ахалтекинской породы.

Общий призовой фонд дня составит 618 тысяч рублей!

В качестве развлечения для детей будет организована детская площадка, будут работать аниматоры и прокат!

Призы будут вручать: генеральный директор ООО «Краснодарский Ипподром» Игорь Васильев и заместитель генерального директора по производству Нина Хохлова.

Краснодарский ипподром основан в 1868 году и является одним из старейших ипподромов в России. Это один из наиболее значимых и престижных ипподромов по количеству и качеству испытываемых лошадей чистокровной верховой породы, самой быстрой породы лошадей в мире. Территория и структура Краснодарского ипподрома позволяет проводить культурно-массовые мероприятия разных уровней и направлений.

 

 





Статьи

26.02.2025 12:13

В 6-м горнолыжном проекте "Снежный Драйв" примут участие подростки с ограниченными возможностями здоровья

На Курорте Красная Поляна стартовал 6-й горнолыжный проект "Снежный Драйв", организованный благотворительным фондом для ребят с ограниченными физическими возможностями "Жизнь в Движении".

23.07.2014 15:06

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".