Очередной турнир по бильярду состоится в клубе "Шарпей" в ноябре

12.10.2011

Бильярдный клуб "Империал" объявляет 5 ноября Днем без напряжения! В стенах заведения состоится турнир по Свободной Русской пирамиде среди СМИ "Шарпей". Соревнования проводятся в праздничной и непринужденной атмосфере. В программе мероприятия: мастер-класс от специального гостя, фуршет с обязательной дегустацией пенного напитка, фотосессия и собственно сама игра на зеленом сукне. Особенностью турнира является его летопись, лучшим игрокам гарантирована "Минута славы" и рейтинговые очки. Кроме того, на "Шарпее" можно не только поиграть, но и пообщаться в очень благоприятствующей для этого атмосфере. Адрес: ул. Минская, 120/7. Начало регистрации – в 11.00.





Статьи

Гастротуризм в России? Будет обязательно!

Туристы бывают разные: для кого-то самый милый отдых на жарком пляже у синего моря, других тянет на экскурсии да по музеям, а третьи предвкушают азартный шопинг. Но есть кое-что, объединяющее всех: каждый человек каждый день что-нибудь ест и пьет. Поэтому, наверное, идея гастрономического туризма оказывается практически универсальной, подходящей для всех.

28.07.2011 17:17

Первая в Рунете Twitter-игра состоится в рамках фестиваля BeeKiteCamp'11

Первая в Рунете Twitter-игра состоится в 2011 году в рамках фестиваля активного спорта и отдыха BeeKiteCamp'11, который пройдет близ Анапы в станице Благовещенская.

09.04.2013 09:47

Туристы стали больше интересоваться экстремальными видами спорта в Адыгее

Адыгейские туроператоры по итогам закрытия зимнего сезона отметили увеличение спроса на экстремальные виды спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}