Адыгейские спортсмены заняли первое место на соревнованиях «Кубанская зима»

04.12.2012

Спортсмены из Адыгеи заняли первое общекомандное место на Открытых соревнованиях Краснодарского края по спортивному туризму на искусственном рельефе «Кубанская зима». Состязания состоялись 2 декабря в Славянске-на-Кубани.

Соревнования проходили на дистанциях 2 и 3 класса в трех возрастных группах. Участники показали класс в нескольких дисциплинах: «Дистанция – пешеходная», «Дистанция – пешеходная - группа», «Дистанция – пешеходная - связка».

Мужских связках первое место завоевали  майкопчане Никита Федоров и Александр Шалимов  из МГГТК АГУ,  в  Смешанных связках также лидировали спортсмены Адыгеи – Дмитрий Кузнецов и учащаяся 7 класса гимназии №22 Кристина Баюсова, сообщает пресс-служба комитета РА по туризму и курортам.

29.08.2014 13:49

Первый чемпионат по уличному футболу близится к финалу

Первый чемпионат по уличному футболу в форматах 1х1 и 2х2 вступает в решающую стадию. В это воскресенье у любителей и поклонников игры Panna будет последняя возможность попасть в Супер финал турнира.

18.08.2015 12:30

Международная шоссейная гонка "Тур Кавказа" в Адыгее отменена

Федерация велоспорта России отменила Международную многодневную шоссейную гонку "Тур Кавказа", которая должна была пройти в Адыгее с 6 по 11 октября.

26.09.2012 17:22

Краснодаре стартует чемпионат России по прыжкам на батуте

Завтра, 27 сентября, в Краснодаре стартует чемпионат России по прыжкам на батуте, мини-трампе и акробатической дорожке.