В Краснодаре построят зал для школы по художественной гимнастике

30.01.2013

В Краснодаре появится новый зал для детско-юношеской школы олимпийского резерва по художественной гимнастике. Об этом рассказал мэр города Владимир Евланов.

Сейчас спортсменки занимаются  на базе нескольких общеобразовательных школ, сообщается на официальном интернет-портале администрации города.

«Я знаю об этой проблеме, сейчас мы подбираем земельный участок для строительства зала для этой школы. А на данном этапе посмотрим возможности других помещений», – сказал Евланов.





Статьи

03.02.2014 16:15

Филиал центра сборных команд страны могут создать в Краснодаре

В Краснодаре может быть создан филиал центра сборных команд страны. Такое заявление сделал во время своего рабочего визита в краевой центр министр спорта России Виталий Мутко.

24.10.2013 10:49

Тренировочный комплекс "Чемпион" запустят в Краснодаре в 2014 году

Тренировочный комплекс "Чемпион", расположенный на территории краснодарского "Города спорта", начнет работать в 2014 году.

08.04.2013 10:49

Строить стадион для ФК "Краснодар" начнут через две недели

Сергей Галицкий, владелец футбольного клуба "Краснодар", написал в своем микроблоге Twitter, что строительство стадиона для ФК начнется через две недели.

10.10.2013 10:55

К краснодарскому «Баскет Холлу» могут пустить трамваи

Власти Краснодара рассматривают возможность продления трамвайной линии по улице Московской к жилому комплексу "Пригородному", рядом с которым находится "Баскет Холл" и другие спортивные сооружения.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}