Краснодарский ХК «Кубань» на выезде обыграл по буллитам «Динамо»

01.02.2013

Вчера, 31 января, краснодарский хоккейный клуб «Кубань» сыграл в подмосковной Балашихе с командой «Динамо». Игра завершилась со счетом 3:4 в пользу кубанцев.

Краснодарские «грифонов» трижды по ходу матча выходили вперед. Отличились Александр Бутурлин, реализовавший буллит, назначенный за грубую игру соперника, а также Евгений Туник, который забил две шайбы.

По истечении трех периодов на табло был одинаковый счет – 3:3. В овертайме хозяева были ближе к победе, но они не смогли переиграть Илью Андрюхова.

Итог игры определили в серии буллитов:  победу принес Сергей Пискунов, сообщает пресс-служба ХК «Кубань».

Как писал портал «Отдых.на Кубани.ру», следующий выездной матч состоится 2 февраля. «Грифоны» сыграют со своим главным конкурентом в борьбе за место в плей-офф – клубом «Саратов». Завершит серию выездных матчей игра с «Рязанью», которая состоится 4 февраля.

29.07.2013 14:29

В Сочи впервые пройдет Международный турнир "Кубок Динамо"

Первый Международный турнир "Кубок Динамо" пройдет в Сочи 15 и 16 августа.

16.01.2013 12:31

Первый Кубок края по хоккею среди любителей выиграли сочинцы

На Кубани впервые разыграли Кубок Краснодарского края по хоккею среди взрослых любительских команд. Его обладателем стала команда "Сочи".

18.01.2013 16:51

Победитель турнира в станице Северской отправится в «Ночнуо хоккейную лигу»

Завтра, 19 января, в спортивном комплексе «Клуба загородного отдыха» станицы Северской состоится торжественное открытие краевого фестиваля любительских хоккейных команд.