BeeKiteCamp 2013. День пятый. Полуфиналы Rail Masters

21.08.2013

Пятый день фестиваля BeeKiteCamp ознаменовался ярким солнцем и не очень сильным ветром.

Утром райдеры, которые участвуют в Rail Masters, получали удовольствие, катаясь на лебедке.

Затем организаторы объявили о том, что сегодня состоится полуфинальный заезд, несмотря на то, что ветра откровенно не хватало. Участники 7 Heat (Craig Cunningham, Артем Гаращенко, Tom Court, Петр Тюшкевич, Николай Рахматов и Антон Ужегов) умудрились показать класс и при таких погодных условиях. Но организаторы все же решили не засчитывать результаты этого заезда, а провести полуфинальные соревнования при более сильном ветре.

Он состоялся уже ближе к вечеру. В рамках второго заезда 7 Heat в финал, не смотря на сломанную доску за минуту до завершения заезда и нестабильный ветер, прошел Крэйг Каннингэм (спортсмен заменил доску и продолжил борьбу). Два остальных счастливчика – Том Курт и Артем Гаращенко.

А в 8 Heat вошли следующие райдеры: победитель прошлогодних Rail Masters Sam Light, пятикратный чемпион мира Aaron Hadlow, James Boulding, Maciek Lewandowski, Геннадий Кириллов и Сергей Бельмесов.

В финал прошли Сэм Лайт (Sam Light) и Аарон Хэдолу и Геннадий Кириллов.

Так что ждем финальных заездов.






Статьи

04.09.2014 12:39

Фестиваль "Extreme Крым" в 2015 году выйдет на новый уровень

Фестиваль экстремального спорта "Extreme Крым" в 2015 году выйдет на качественно новый уровень. Об этом заявил его организатор, председатель общественной организации "Экстрим Крым" Константин Выдыш.

27.02.2015 09:29

В Адыгее состоится первый фестиваль бэккантри и фрирайда "Лагонаки-2015"

На склонах плато Лагонаки и в районе Фишт-Оштеновского массива в Адыгее с 27 февраля по 1 марта состоится первый фестиваль бэккантри и фрирайда "Лагонаки-2015".

24.08.2013 23:52

Максим Чудиновских выиграл дисциплину "Банзай" на BeeKiteCamp

Соревнования завершились на фестивале BeeKiteCamp 2013, который проходит с 15 по 25 августа на Бугазской Косе под Анапой.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}