Горнолыжный курорт "Роза Хутор" снизил стоимость ски-пассов в апреле

18.04.2014

С 19 апреля стоимость ски-пассов на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Красной Поляне снизится по многочисленным просьбам туристов.

Так, цена индивидуального ски-пасса на один день катания составит 950 рублей для детей и взрослых.

Продажа ски-пассов по тарифу "Майский снег" уже открыта в онлайн-магазине на сайте курорта.

Для обладателей карты ТОП клуб предусмотрена скидка на катание в любой день в размере 100 рублей, сообщает пресс-служба курорта "Роза Хутор".

Свободные трассы, свежий и по-весеннему теплый воздух, ласковое солнце и отличные трассы – все, что нужно для отличного катания всей семьей. А сразу после катания при желании можно позагорать прямо на веранде горного ресторана "Зима", где ждут гостей на дегустацию морских деликатесов утром каждую субботу и воскресенье.






Статьи

07.11.2013 09:24

"Роза Хутор" откроет горнолыжный сезон 14 декабря

Любители горных лыж и сноуборда смогут опробовать олимпийские трассы курорта "Роза Хутор" (Красная Поляна) с 14 декабря, когда горнолыжный комплекс откроет зимний сезон.

19.02.2019 00:00

На курорте "Горки Город" отпразднуют День защитника Отечества

В этот день всех гостей ждет интересная и разнообразная программа, состоящая из необычных развлечений. В течение всего дня на высоте 960 метров будут проходить праздничные активности для взрослых и детей.

22.05.2015 16:06

Курорт "Горки Город" в Красной Поляне закроет зимний сезон

Завтра, 23 мая, для всех туристов, которые еще не закрыли зимний сезон, катание в зоне Цирк-2 на всесезонном курорте "Горки Город" будет бесплатным!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}