Стала известна программа новогодних мероприятий в Сочи

13.12.2016

В каждом районе Сочи, на каждой концертной площадке и на горнолыжных курортах будут проходить новогодние ярмарки и представления для детей.

Главную елку курорта торжественно зажгут 24 декабря на площади Флага, а предварит церемонию традиционный парад Дедов Морозов. Одновременно от пересечения улиц Карла Либкнехта и Навагинской стартует и мотопарад Дедов Морозов. Открытие главной елки города даст символическое начало утренникам и праздничным мероприятиям в домах культуры Сочи. Они стартуют 24 декабря и будут идти все новогодние каникулы.

На главной площади курорта "Роза Хутор" ежедневно с 30 декабря по 7 января с 17 часов будут проходить новогодние концерты. В Олимпийском парке на арене "Ледяной куб" с 27 декабря по 15 января будут организованы новогодние квесты с любимыми героями зимних сказок и праздничная игра в керлинг на олимпийском льду. 

Сразу несколько новогодних представлений подготовили в тематическом парке "Сочи-Парк", Зимнем театре и Зале органной и камерной музыки, пояснили в пресс-службе администрации города-курорта.





Статьи

08.09.2015 13:41

Россияне отправятся встречать Новый год в Сочи

Сочи возглавил рейтинг наиболее популярных у россиян городов на новогодние праздники.

05.07.2016 17:24

В Сочи Парке отпразднуют День семьи, любви и верности

8 июля россияне отметят День семьи, любви и верности. Этот народный и светский праздник, связанный с именами православных покровителей семьи и брака Петра и Февронии, с каждым годом набирает популярность среди жителей страны.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}