В Лаго-Наки появилась бесплатная зона Wi-Fi

28.02.2014

Высокоскоростной интернет доступен теперь посетителямАзишской пещеры, а также прилегающей к ней зоны отдыха и развлечений на Лагонакском нагорье Апшеронского района.

Теперь каждый турист может воспользоваться бесплатным Wi-Fi, чтобы поделиться своими впечатлениями с друзьями, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

27.02.2015 08:30

Пользователи интернета могут совершить виртуальный тур по Сочи

Специалисты из Новосибирска создали подробный интерактивный путеводитель по Красной Поляне и сочинскому Олимпийскому парку. По словам разработчиков, подобных виртуальных туров в мире еще никто не делал.

Отдохнуть на море? Вам – в Краснодарский край

Если вы еще ни разу не были на курортах Краснодарского края, – это надо срочно исправлять. Наш небольшой путеводитель поможет сориентироваться любителям пляжного отдыха среди множества городков и поселков черноморского побережья.

Грязь с «дегустацией»

В пяти километрах от Темрюка на горе Гнилой есть грязевой вулкан Гефест. Грязевым он называется потому, что из него извергается не раскаленная лава (как это принято у обычных вулканов), а теплая и – что весьма существенно – полезная для организма грязь.

Полюбоваться каменным чудом природы

В Краснодарском крае много удивительно красивых мест. Есть здесь и настоящее чудо природы – скала Парус. Находится она в Геленджикском районе, в селе Прасковеевка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}