Новости Ейска (Ейский Район)

30.04.2009 15:28

Ейск примет любителей виндсерфинга

В Ейске пройдет ежегодный весенний этап чемпионата России по виндсерфингу.

08.04.2009 13:30

В Ейске откроют бассейн

В Ейске 10 апреля откроется новый бассейн. Теперь у гостей, жителей города и района будет дополнительное место для активного отдыха и спорта.

07.10.2008 11:11

В Ейске поставили рекорд по парашютному спорту

В небе над Ейском парашютисты собрали в фигуру из собственных тел....

05.08.2008 09:34

"Наследники победы" отправятся в Ейск на шлюпках

Воспитанники морских клубов вместе с курсантами Новороссийской морской академии имени Ушакова и морского колледжа имени Седова пройдут под парусом и на веслах до Азова, потом отправятся в Таганрог и в...

15.07.2008 16:31

В Ейске реконструируют стадион "Центральный"

К юбилею города в Ейске отремонтируют открытый городской стадион. Это спортивное сооружение, ранее известное как стадион "Полиграфмаша", с недавних пор носит название "Центральный".

30.04.2008 10:47

Ейский Кубок 2008 – официальное открытие гоночного сезона России

С 1 по 8 мая в городе Ейске будет проводиться Ейский Кубок 2008 – официальный весенний этап чемпионата России по виндсерфингу.

29.02.2008 12:00

Ледовую арену Ейска покроет воздухоопорный купол

На юго–востоке Ейска местное ООО "Строительно–монтажное предприятие" начало строить ледовую арену.

26.12.2007 11:23

Ейск – город спорта

Каждый седьмой житель города Ейска занимается спортом. Чтобы поддержать тех, кто ведет активный образ жизни, в городе возвели новый тренировочный комплекс....

31.07.2007 12:52

Должанский Марафон 2007: "Умеешь глиссировать? Присоединяйся!!!"

С 24 по 28 сентября 2007 года на косе Долгая состоятся большие любительские соревнования по виндсерфингу Должанский Марафон 2007. Организаторы соревнований – база активного отдыха Серфприют и...

26.06.2007 14:41

Всероссийский чемпионат по юношескому автомногоборью открывается в Ейске

Торжественное открытие Всероссийского чемпионата по юношескому автомногоборью состоится в Ейске сегодня, 26 июня. Как сообщили в пресс-службе администрации Ейска, на соревнования прибыли 15 команд из...


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}