Фестиваль A-ZOV возрождается!

12.04.2016

A-ZOV - фестиваль, на котором собираются талантливые люди, чтобы обменяться мощной энергетикой, наполниться счастьем и поделится радостью.

Этим летом фестивалю исполнится пять лет. По случаю юбилея A-ZOV вырастет до недельного события и объединит три фестиваля в один: спортивный A-ZOV GAMES, творческий A-ZOV ART и музыкальный A-ZOV FEST. Каждый, кто побывает на фестивале, уедет заряженным теплом Азовского моря и позитивными музыкальными вибрациями в троекратном размере!

С 8 по 17 июля 2016 года фестиваль превратится сначала в спортивный праздник, где пройдут соревнования по пляжным и водным видам спорта, а затем в творческое пространство, где художники и дизайнеры будут творить волшебство, соединив металл и дерево с музыкой, и, наконец, в самую масштабную вечеринку на море под звездным небом. Местом проведения A-ZOV вновь станет станица Должанская Ейского района Краснодарского края. Традиционно фестиваль проводится при поддержке администрации Ейского района.

Получить более подробную информацию о фестивале и приобрести билеты можно на сайте a-zovfest.ru.






Статьи

16.03.2016 14:09

Соревнования Quiksilver New Star Invitational пройдут в горах Сочи

С 26 марта по 9 апреля курорт «Горки Город» вновь станет площадкой для проведения горнолыжного лагеря Quiksilver New Star Сamp.

02.09.2019 00:00

Звёзды кино в Атамани!

7 сентября этнографическая станица "Атамань" распахнет свои ворота для гостей со всей России! В рамках фестиваля "Атамань гостеприимная" в этно-станице пройдут творческие встречи со знаменитыми российскими актерами театра и кино!

12.04.2016 14:49

Сочи примет Большой Банный Фестиваль-2016!

В третий раз на курорте «Роза Хутор» соберутся любители и профессионалы русской бани, чтобы стать участниками Большого Банного Фестиваля-2016. Мероприятие состоится 11-13 июня, во время празднования Дня России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}