Объекты рядом с «Эллинг у моря»
Санаторий "Урал" (бывший корп. 2 санатория "Лазаревское") расположен в поселке Лазаревское. Гости пользуются общей инфраструктурой, собственным пляжем.
CПА-отель "Прометей Клуб" работает по системе "Все включено". На территории имеется: шесть бассейнов, аквапарк, луна-парк, зал игровых автоматов, детская игровая комната и площадка, теннисные корты, тренажерный зал, боулинг клуб, рестораны и бары, дискотека. Разнообразие услуг и развлечений, высокий уровень сервиса, сделали этот отель популярным местом отдыха.
Отель "Орешник" расположен в живописном месте в 50 м от моря. Безопасный отдых на территории обеспечивают: вневедомственная охрана ЛР при РОВД г. Сочи и круглосуточная охрана отеля. Здесь вы сможете наслаждаться чистым морем, загорать, совершать прогулки по окрестностям.
Гостевой дом «Южанин» приглашает гостей Лазаревского посетить наше райское местечко! Шикарный зеленый двор никого не оставит равнодушным. Множество растений и зелени позволят вам отдохнуть на природе.
- Территория эллингов в поселке Лазаревское имеет очень развитую инфраструктуру. Здесь есть рынок, торговые павильоны, столовые, кафе, бары, салон красоты, парикмахерская, аптека. В непосредственной близости распологается парковая зона санатория"Лазаревское.
Удаленность от моря: 90 м
УСЛУГИ мини-гостиницы «Эллинг у моря»
-
Питание
Без питанияВ ряде номеров имеется возможность приготовления легкой пищи.
-
Пляж
ГалечныйВ непосредственной близости находится чистый галечный пляж.
-
Услуги и сервис
Магазин при отеле, Столовая, Парикмахерская рядом, Массажный кабинет, Кафе при отеле, Аптека рядомБесплатная встреча на ж/д вокзале.
-
Размещение
Умывальник, Вид на море, Душ в номере, Двуспальные кровати, Балкон, Туалет в номере, Полотенца включены, Смена постельного белья, Кухня в номере, Холодильник, Сплит-система, ТелевизорМини-гостиница "Эллинг у моря" состоит из 10 номеров.
-
Расчетное время
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
-
Цены
подробный прайс-лист- От 250 руб. в сутки с человека.
-
Дополнительная информация:
- Животные : Привозить животных запрещено!
- Документы : Паспорт. Детям – свидетельство о рождении.
- Длительность заезда : Без ограничений.
- Водоснабжение : Горячая и холодная вода круглосуточно.
- Характер функционирования : С июня по сентябрь.
-
Как добраться:
Марьинское шоссе, остановка турбазы "Чайка", остановка "Континент", маршрутки № 155, 141, 165.
Описание мини-гостиницы «Эллинг у моря»
- Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в п. Лазаревское в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря.
- Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена на территории эллингов, закрытой для движения автотранспорта.
- На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха: столовые, магазины, дискотеки, детские и взрослые аттракционы, массажный кабинет, автостоянка.
Контакты
Адрес:
Сочи, Лазаревское, ул. Рыбацкий ЛГК-2Адрес в Интернете:
https://otdih.nakubani.ru/elling-u-morya/Почтовый адрес:
Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лазаревское, ул.Рыбацкий поселок ЛГК-2