Гостям карнавала в Геленджике покажут акробатическое шоу над морем

30.04.2013

На майских праздниках тех, кто приехал на отдых в Геленджик, ждут море, походы в горы и экскурсии. С 1 мая в городе начинают работать всегостиницы, санатории и кемпинги.

В этом году курорт готов встречать отдыхающих на месяц раньше официального открытия сезона.

Традиционный геленджикский карнавал, который открывается 1 июня, в этом году пройдет по уникальной программе. Впервые перед гостями развернется аква-шоу акробатов, они выполнят трюки на восьмиметровой высоте надЧерным морем. А в воздухе во время светового 3D-шоу будут танцевать гигантские фигуры карнавальных персонажей.

Перед горожанами и туристами выступят около тысячи артистов со всего края и приглашенная звезда – Верка Сердючка, сообщает "Девятый канал". А завершится карнавал фейерверком над Геленджикской бухтой.






Статьи

30.05.2013 15:39

Карнавальное шествие откроет курортный сензон в Геленджике

В Геленджике 1-2 июня пройдут праздничные мероприятия, посвященные открытию нового курортного сезона. В них примут участие более тысячи артистов со всей страны.

18.04.2013 11:01

Гуамское ущелье вновь открыли для посещения

Гуамское ущелье открыли для туристов. С августа 2012 года из-за частых камнепадов и несчастных случаев посещение этой достопримечательности Кубани было ограничено.

01.07.2013 09:15

Казачья свадьбы собрала тысячи гостей в "Атамани"

В минувшие выходные этнокомплекс "Атамань" в Темрюкском районе встретил туристов ярким фестивалем "Атамань свадебная". Казачий обряд собрал тысячи гостей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}