"Экологическую" карту выпустили в Геленджике для туристов

07 июня 2013

Туристы, приехавшие на отдых в Геленджик в 2013 году, смогут воспользоваться новинкой – "Экологической" картой.

В ней ярко выделены объекты развлечений, "созданные людьми с учетом сохранности и приумножения природных богатств". Вот некоторые из них: "Кастальская купель" и "Старый парк" в Кабардинке, дольмены и "Сафари-парк".

Кроме того, на экокарте представлена справочная информация: координаты здравниц и гостиниц, предприятий общественного питания, развлекательных центров и объектов показа, служб такси и экскурсионных фирм, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.

Карту в тиражом 50 тыс. экземпляров выпустило некоммерческое партнерство "Содействие в развитии курорта Геленджик". Она будет распространяться бесплатно.






Статьи

20 декабря 2012

Адыгею назвали самым экологическим регионом России

Агентство «РИА Рейтинг» (входит в РИА «Новости») представило общероссийский рейтинг регионов по качеству жизни, согласно которому Адыгея стала лидером среди других субъектов России по экологическим и климатическим условиям.

21 мая 2015

Потомок Николая II посетил курорт "Горки Город" в Красной Поляне

Праправнук Александра III, правнук Великой княгини Ольги Александровны, младшей сестры Николая II, Павел Эдуардович Куликовский-Романов вместе с супругой Людмилой Анатольевной Антоновой на днях посетили Красную Поляну и Сочи.