К лету на набережной Геленджика оборудуют велодорожку

15.01.2015

К началу летнего курортного сезона-2015 в Геленджике обустроят велосипедную дорожку. Об этом сообщил глава города Виктор Хрестин.

"Сегодня в районе Толстого мыса есть участок, на котором мы опробовали цветовую гамму. До начала курортного сезона будет велосипедная дорожка", – написал глава курорта в своем микроблоге Twitter.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", к лету на набережной Геленджика планируют обустроить велодорожку протяженностью 12 км.

В городе уже есть дорожка для велосипедистов, но ее длина не превышает и одного километра. В планах же организация велосипедного движения по всей длине пешеходной набережной – от Тонкого мыса до Толстого.





Статьи

14.05.2015 15:12

Решение проблем пляжных территорий Кубани – федеральные полномочия

Краснодарский край в 2014 году посетили рекордные 12,3 млн туристов. В нынешнем курортном сезоне ожидается не меньше отдыхающих. Большинство приезжих традиционно отдают предпочтение пляжному отдыху, поэтому каждый год власти уделяют пристальное внимание состоянию пляжных территорий, отсыпке существующих и обустройству новых.

13.05.2015 10:08

Геленджик планируют привести к единому архитектурному виду

Временный исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе рабочей поездки в Геленджик проверил подготовку города к курортному сезону. Руководитель региона поручил привести город к единому архитектурному виду.

01.07.2014 10:00

С набережной Лазаревского района Сочи уберут ларьки и киоски

Власти Сочи намерены со следующего года убрать с территории приморской набережной торговые киоски и ларьки.

15.05.2014 15:42

Ткачев осмотрел набережную в Имеретинской низменности Сочи

Сегодня, 15 мая, рабочий день губернатора Краснодарского края Александра Ткачева проходит в Сочи.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}