Делегация Геленджика приняла участие в Международном туристическом форуме Отдых

21.09.2015

В Москве завершился XXI Международный туристический форум Отдых/Leisure – 2015. Участие в нем принимала и делегация из кубанского курорта Геленджик.

Делегацию возглавила директор Некоммерческрого Партнерства "Содействие развитию курорта Геленджик" Елена Бауэр.

По ее словам, на стенде Геленджика была представлена рекламная продукция 178 предприятий – членов Некоммерческого Партнерства. В рамках форума участники делегации знакомили гостей с уникальными лечебными базами санаториев и пансионатов, турами выходного дня и специальными программами межсезонья.

Как отметила Елена Бауэр, стенд пользовался большой популярностью у представителей турбизнеса, сообщает пресс-служба администрации города.

– У нашего стенда всегда много людей. Они спрашивают о новинках Геленджика, специальных предложениях, много вопросов и о событийном туризме: новогодних каникулах, майских праздниках. Виден интерес к Геленджику и тем объектам, которые он представляет, – рассказала она.





Статьи

16.09.2015 09:10

Курорты Краснодарского края представили на туристическом форуме Отдых в Москве

Делегация Краснодарского края приняла участие в Международном туристическом форуме ОТДЫХ-2015, который проходит в московском "Крокус Экспо" с 15 по 18 сентября.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}