Геленджикские школьники посетили городское телевидение

26.11.2015

Коллектив "Телепрограммы "ЮГ" в очередной раз открыл двери для молодежи курорта.

Ребятам рассказали, а, самое главное, показали, как готовятся ежедневные новостные выпуски, что из себя представляет "операторская" и сколько новостей и анонсов за один день может подготовить корреспондент. Но главный сюрприз юных гостей ждал в студии. Подрастающие журналисты не только узнали значение слова "суфлер", но и попробовали себя в роли диктора новостей.

Радует, что год от года школьники из Геленджика проявляют все больший интерес к профессии журналиста. К слову сказать, по итогам экскурсии проходить практику на телевидении изъявили желание трое из ребят: Елизавета Букреева, Диана Мурина и Андрей Морозов.





Статьи

01.08.2013 10:25

В Красной Поляне построят культурно-этнографический комплекс "Моя Россия"

В Красной Поляне к Олимпиаде-2014 планируют создать культурно-этнографический комплекс "Моя Россия". Он разместится в русле горной реки Мзымта на площади в 3,7 га.

Отдых в Ейске – отдых с удовольствием!

Отдых в Ейске – практически идеальное соотношение цены и качества. Плюс к этому – неглубокое, а потому очень теплое Азовское море, богатая полезными микроэлементами морская вода, прекрасные ракушечно-песчаные золотистые пляжи и все необходимые условия, как для любителей экстрима, так и для спокойного семейного отдыха. А что еще нужно для того, чтобы с удовольствием провести летний отпуск?!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}