Геленджик готовит серию спортивных испытаний для Дедов Морозов

05.12.2016

На курортах Краснодарского края пройдёт серия предпраздничных мероприятий с участием главного символа Нового года. 23 декабря Геленджик приглашает принять участие в забеге Дедов Морозов. Маршрут длиной в 3 километра будет проложен по набережной города-курорта.

Это мероприятие проводится уже в пятый раз и ежегодно собирает 400-500 человек. На следующий день - 24 декабря - впервые на курорте пройдёт велозаезд с участием маленьких Дедов Морозов. Мальчики и девочки на велосипедах и самокатах проедут от кинотеатра "Буревестник" до Центральной площади города. На сегодняшний день уже насчитывается 50 зарегистрированных участников, сообщается в релизе.

Завершатся сказочные спортивные выходные в Геленджике велозаездом от Центральной площади до улицы Красивой и обратно, в котором примут участие около сотни Дедов Морозов и Снегурочек. Все активные гости курорта и местные жители приглашаются к участию в мероприятиях, ведь чтобы ощутить новогоднюю атмосферу и весело провести время не обязательно ждать 31 декабря. Праздник на курортах Краснодарского края начинается намного раньше!





Статьи

19.12.2017 00:00

"Сочи Парк" приглашает гостей на новогодние праздники!

Русский "Диснейленд" в Сочи открывается на праздничные каникулы с 29 декабря по 7 января.

14.10.2015 11:58

Туристы почти раскупили путевки на новогодние каникулы в горы Сочи

По предварительным данным, предстоящей зимой Сочи посетит не меньше гостей, чем в прошлом году. Продажи путевок на предстоящие новогодние и рождественские праздники уже фактически завершены.

25.12.2014 12:14

Для краснодарцев проведут 300 новогодних и рождественских мероприятий

Во время новогодних и рождественских праздников в Краснодаре планируют провести более 300 различных мероприятий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}