Авраам Руссо выступит на карнавале в Геленджике!

08.04.2016

Традиционный карнавал "Геленджику улыбается солнце", открывающий курортный сезон в Геленджике, состоится 4 июня. Карнавал в Геленджике - это красивый фееричный праздник, который завораживает буйством красок, заряжает бодростью и энергией  и оставляет незабываемые впечатления. Вот и в этот раз организаторы приготовили массу сюрпризов для жителей и гостей курорта. Праздничное настроение на улицах курорта будет царить весь день!

Днем на Центральной площади курорта впервые будет исполнен гимн города. Далее, на набережной Геленджика, в районе кафе "Парасоль", состоится торжественное открытие скейт-парка с горками, рампами и другими элементами для выполнения экстрим-трюков, а также детской и воркаут-площадки, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

В третий раз в рамках карнавала состоится Фестиваль воздушных шаров. В этом году он обещает стать еще красочнее и масштабнее. На Лермонтовском бульваре пройдут выступления артистов оригинального жанра, которые съедутся в Геленджик со всей страны.

О 185-летии со дня основания города Геленджика возвестят залпы исторически реконструированных пушек клуба "Черноморец" из города Краснодара. А вечером жители и гости курорта станут свидетелями грандиозного карнавального шествия с участием декорированных автомашин и платформ.

2016 год объявлен Годом российского кино, а поскольку на курорте снимается множество художественных лент, то главная тема праздника в этом году напросилась сама собой. 

Завершится праздничная программа выступлением звезды российской эстрады Авраама Руссо и фееричным праздничным салютом.






Статьи

15.07.2016 11:38

Геленджик готовится отметить День Военно-Морского Флота ярким морским карнавалом

Традиционно в канун этого праздника, 30 июля, в акватории Геленджикской бухты состоится единственный в России "Карнавал на воде".

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

13.04.2017 14:44

Сочинский карнавал в честь открытия курортного сезона пройдет под девизом «Не прошляпить свое лето»

27 мая в Сочи состоится масштабный карнавал, посвященный открытию летнего курортного сезона 2017 года. Шляпа станет главным символом предстоящего праздника.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}