В Геленджике во время фестиваля воздушных шаров состоится карнавальное шествие

28.05.2014

Второй Южно-российский фестиваль воздушных шаров пройдет в Геленджике с 4 по 8 июня.

В течение этих дней 10 команд профессиональных дизайнеров из Санкт-Петербурга, Москвы, Сибири и других уголков России будут мастерить уникальные композиции из воздушных шариков: автомобили, зверей и, конечно, символ Геленджика – Белую невесту.

Оценивать труды дизайнеров будут эксперты из Италии и Германии.

Кроме того, участники фестиваля проведут уникальный мастер-класс для всех желающих, где расскажут и покажут, как смастерить необыкновенные фигуры из шаров.

В рамках фестиваля силами всех участников и гостей будет создана огромная тематическая мега-композиция на передвижной платформе, которая будет установлена на Центральной площади города.

Кульминацией мероприятия станет участие в карнавальном шествии 7 июня во время открытия курортного сезона-2014. Горожане и туристы, которые приедут на отдых в Геленджик, смогут увидеть машины, украшенные шарами, а также моделей в карнавальных платьях и костюмах, выполненных из воздушных шаров, сообщает пресс-служба курорта.






Статьи

25.06.2015 11:38

Курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения

Сочинский курортный район "Имеретинский" отпраздновал день рождения. В мероприятии приняли активное участие гости курорта. Празднику дала старт йога в пляжном клубе "Имеретинский".

09.06.2014 17:42

В Геленджике в честь открытия сезона палили из пушек, а по улицам бродили ожившие статуи

С самого утра в соленом морском воздухе Геленджика витала атмосфера праздника. Гуляющие по набережной жители и гости города поздравляли друг друга с открытием курортного сезона! Чувствовалось, что вечером ожидается что-то грандиозное!

08.06.2015 17:40

4 000 000 туристов ожидает Геленджик в новом курортном сезоне

Об этом сообщил журналистам мэр Геленджика Виктор Хрестин на пресс подходе в день открытия курортного сезона, 6 июня.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}