Администраторы, горничные и бармены побывали на семинаре в Геленджике

08.11.2013

В Геленджике завершился двухдневный обучающий семинар по программе "Обеспечение качества услуг в средствах размещения: организация работы, менеджмент, практика". Мероприятие проходило 6-7 ноября.

Бесплатные тренинги направлены на повышение профессионального уровня кадров для санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края. Участниками семинара стали представители отраслевых предприятий Геленджика и Анапы: администраторы, менеджеры, горничные, бармены, официанты службы питания средств размещения.

Лекции читали аккредитованные специалисты по классификации гостиниц и иных средств размещения. По окончании обучения все получили сертификаты, подтверждающие повышение квалификации.

В частности, слушатели узнали о методах повышения продаж, практическом применении нормативных документов в сфере общественного питания, методах продвижения услуг гостиничного предприятия.

До конца 2013 года министерство курортов и туризма Краснодарского края планирует проведение обучающих семинаров для руководителей предприятий индустрии гостеприимства с привлечением иностранного модератора. Мероприятия пройдут в Краснодаре, Сочи и Новороссийске.

Также запланирован обучающий семинар для бухгалтеров субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба ведомства.






Статьи

07.11.2018 00:00

Совершенствуйте свое профессиональное мастерство на Международном туристском Форуме SIFT в Сочи

Обучающий блок конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Международного туристского Форума SIFT, будет интересным и разноплановым. Спикерами выступят авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

18.11.2013 11:37

Представителям гостиничной отрасли расскажут в Краснодаре об управлении качеством обслуживания

Двухдневный обучающий семинар "Управление качеством обслуживания" пройдет в Краснодаре 19 и 20 ноября.

08.02.2018 11:10

III Региональный Туристический Форум впервые пройдет в Сочи

В этом году, с 19 по 20 февраля, курортный город Краснодарского края встретит у себя представителей власти и ведущих экспертов туристического рынка. Одна из тем обсуждения — актуальные драйверы роста экономики российской туриндустрии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}