III Региональный Туристический Форум впервые пройдет в Сочи

08.02.2018

В этом году, с 19 по 20 февраля, курортный город Краснодарского края встретит у себя представителей власти и ведущих экспертов туристического рынка. Одна из тем обсуждения — актуальные драйверы роста экономики российской туриндустрии.

Старт Форума состоялся 5 февраля в Екатеринбурге, откуда он отправится в Уфу, Самару, Казань и Санкт-Петербург, а завершающим городом станет Сочи. Специальный чартерный рейс перемещает участников между российскими городами.

В каждом населенном пункте руководители отелей, туристических и транспортных компаний России и зарубежья встретятся с туристическими агентствами и представителями региональной индустрии туризма. Программа форума состоит из широкого ряда выставок, презентаций продуктов туристского производства, семинары и конференции для агентств, а также индивидуальные встречи с хедлайнерами мероприятия.

Сочи впервые встречает у себя Региональный Туристический Форум. По предварительным данным Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края — в этом году участниками мероприятия станут более 3,5 тысяч человек. 





Статьи

19.08.2016 12:21

В сентябре в Крыму пройдет третий туристский форум "Открытый Крым"

28 и 29 сентября в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в Ялте состоится третий туристский форум "Открытый Крым", организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым.

06.08.2020 00:00

Путешествуй по России на форуме SIFT-2020

С 19 по 20 ноября 2020 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России.

08.10.2015 14:18

На Международном туристическом форуме ОТДЫХ зафиксировано около 54 тысяч посещений

C 15 по 18 сентября 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся Международный туристический форум ОТДЫХ.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}