Курортный сезон в Геленджике откроют 7 июня карнавалом

13.03.2014

В Геленджике официальное открытие курортного сезона-2014 состоится 7 июня. Именно в этот день состоится Геленджикский карнавал.

Об этом в своем микроблоге Twitterнаписал глава курорта Виктор Хрестин.

"Подготовка к предстоящему летнему сезону идет у нас на курорте полным ходом. Город-курорт Геленджик готовит туристам массу сюрпризов – новые малые архитектурные формы, скульптуры, объекты показа и т. д", – написал Хрестин.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", гостями Геленджика на открытии курортного сезона-2014 станут карнавалы из Бразилии, Китая и Венеции.





Статьи

09.06.2014 17:42

В Геленджике в честь открытия сезона палили из пушек, а по улицам бродили ожившие статуи

С самого утра в соленом морском воздухе Геленджика витала атмосфера праздника. Гуляющие по набережной жители и гости города поздравляли друг друга с открытием курортного сезона! Чувствовалось, что вечером ожидается что-то грандиозное!

24.05.2019 00:00

Карнавал в Геленджике будет проходить на протяжении двух дней

Ежегодно посмотреть на красочное празднество в город съезжаются тысячи людей. В этом году организаторы карнавала изменили концепцию. Один из главных праздников лета 2019 года будет проходить в течение двух дней, 1 и 2 июня. Жителей и гостей Геленджика ожидает масса мероприятий и активностей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}