Футболисты молодежной сборной России сыграют в Краснодаре с эстонцами

19.11.2013

Молодежные сборные России и Эстонии встретятся сегодня, 19 ноября, на краснодарском стадионе "Кубань".

Команды проведут отборочную игру футбольного чемпионата Европы.

Накануне российская команда провела предматчевую тренировку. Затем на газон вышли футболисты сборной Эстонии. В составе обеих команд потерь нет, передает "Девятый канал".

Сейчас российская команда с 13 очками находится на втором месте в своей отборочной группе, отставая от лидеров, датчан, на один балл. Эстонцы – третьи. В их активе на пять очков меньше.






Статьи

20.11.2013 09:47

Российская молодежка обыграла в Краснодаре эстонских футболистов

Вчера, 19 ноября, молодежная сборная России обыграла в Краснодаре эстонских футболистов. Матч прошел в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2015 года.

28.05.2013 10:52

Юношеская сборная РФ сыграла вничью с итальянскими футболистами в Краснодаре

В последнем матче отборочного цикла чемпионата Европы по футболу юношеская сборная России в Краснодаре сыграла вничью с итальянцами. Итог встречи 3:3.

25.10.2013 12:39

Юниоры разыгрыют на Кубани традиционный футбольный "Осенний Кубок"

На черноморском побережье 28 октября стартует VII международный молодежный футбольный фестиваль "Осенний Кубок Краснодарской краевой федерации футбола".

15.07.2013 09:50

На чемпионате Европы кубанские легкоатлеты завоевали две медали

Две медали завоевали кубанские спортсмены на чемпионате Европы по легкой атлетике среди молодежи, который проходил в финском городе Тампере.