Туроператоров приглашают в Краснодар на весенний workshop

13.03.2014

Workshop "Мир без границ" Весенняя серия состоится в Краснодаре 3 апреля.

Workshop "МИР БЕЗ ГРАНИЦ" – это уникальная возможность получить максимум контактов, изучить последние предложения ведущих туроператоров, приобрести новые идеи, впечатления и перспективы, а также узнать полезную информацию на семинарах, конференциях, презентациях.

Участники рабочих встреч – это туроператоры и турагентства, гостиничные и санаторно-курортные комплексы, авиакомпании, языковые школы, системы интернет-бронирования и многие другие.

Наряду с возможностями выездного туризма, туристические компании на Workshop активно представляют внутренний туризм: курорты черноморского побережья, Домбая, Кавказских Минеральных Вод. Туристический Workshop "Мир без границ" проводится с 2004 года.

Весной 2014 года проект пройдет в следующих городах: Самара (11 марта) – Казань (12 марта) – Ижевск (13 марта) – Уфа (14 марта), Пермь (24 марта) – Тюмень (25-26 марта) – Омск (27 марта), Волгоград (31 марта) – Ставрополь (1 апреля) – Пятигорск (2 апреля) – Краснодар (3 апреля) – Ростов-на-Дону (4 апреля).

В его работе ежегодно принимают участие более 120 компаний в целом, и не менее 40 в каждом городе. Среди участников: CORAL TRAVEL, ANEX TOUR, PAC GROUP, PEGAS TOURISTIK, "НАТАЛИ ТУРС", "ДАНКО", "РОЗОВЫЙ СЛОН", ТК "КРУИЗ", BRISCO, STEP BY STEP, HOTEL LOIPERSDORF SPA & CONFERENCE, ADIJUH PALACE SPA HOTELS COMPLEX, "ВЕДИ ТУР ГРУПП", "АМИГО-ТУРС", а также самые популярные здравницы черноморского побережья и Кавказских Минеральных Вод.

Весной 2014 года организаторы продолжат успешно сложившуюся традицию проведения рабочих встреч профессионалов туристического бизнеса в крупнейших городах Поволжья и Юга России.

Автобусы для специализированных посетителей предоставляются по следующим маршрутам:
– в Краснодар из Геленджика, Анапы, Новороссийска;
– в Пятигорск из Нальчика, Черкесска, Кисловодска, Ессентуков, Минеральных Вод;
– в Волгоград из Саратова и Астрахани;

Желающим принять участие в программе трансферов необходимо направить запрос организаторам по телефонам или электронной почте.

Для эффективного обмена информацией между участниками и посетителями в рамках деловой программы workshop проходят презентации туроператоров, где они представляют все лучшее, чего достигли за год. Получасовой формат мастер-классов позволяет оптимизировать работу: получить максимум предельно конкретной информации о стране, программах, новых турах и условиях работы с операторами, не успевая заскучать и утомиться. В связи с большим количеством заявок на проведение презентаций компаниям, желающим войти в программу, необходимо направить заявку в оргкомитет заблаговременно. (Организатор оставляет за собой право изменения в программе).

Организаторы мероприятия выставочный Центр "РОСТЭКС", Ассоциация курортов и туризма Ставропольского края совместно с компанией REGION CLUB.






Статьи

23.05.2018 17:42

На фестивале "GASTREET" в Сочи гостей накормили «д'Ашер'аком»

Сегодня завершился третий день фестиваля ресторанов «GASTREET — International Restaurant Show 2018» на курорте «Горки Город». Верхний город курорта на отметке 960 метров на неделю превратился в Gastreet City – место встречи рестораторов со всей России и еще 20 стран. Более 5000 участников, около 200 выступлений спикеров, семинаров и мастер-классов от лучших шеф-поваров.

24.12.2018 00:00

Праздничные гуляния в Абрау-Дюрсо во время новогодних каникул

Жители и гости Новороссийска смогут насыщенно провести новогодние праздники в Абрау-Дюрсо. Организаторы составили масштабную культурную программу на каждый день для взрослых и детей, а также для совместного семейного отдыха. Ознакомьтесь с основными событиями первой недели января 2019 года, которые обязательны к посещению.

05.06.2019 00:00

Курорт ГТЦ "Газпром" отпразднует День России и Открытие летнего сезона

На следующей неделе, 12 июня, в горно-туристическом центре отметят сразу два события – День России и Открытие летнего сезона в ГТЦ «Газпром». В честь праздника гостям предоставляется возможность подняться в горы по сниженной цене: 200 рублей (детский билет) и 500 рублей (взрослый).

04.04.2018 00:00

Alean Family Resort Collection отправит гостей в Грецию и Южную Америку

Удивительные приключения в новом летнем сезоне ждут всех гостей сети семейных курортов Alean Family Resort Collection. Не выезжая за пределы России, родители с детьми окунутся в атмосферу Южной Америки и Древней Греции.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}