Выставки "Отель-Дом-Ресторан-2010", ''Мебель – 2010'', ''Кавказский пикник-2010'' пройдут в Сочи

09 августа 2010

Международные специализированные выставки "Отель-Дом-Ресторан-2010", «Мебель – 2010», «Кавказский пикник-2010» пройдут с 7 по 9 сентября 2010 года в выставочном центре ГК «Жемчужина», г. Сочи.

Октябрь в Сочи – время подведения итогов курортного сезона, оценки перспектив и построения планов на будущий год. Для российских и иностранных работников сферы отельного, ресторанного и торгового сектора встреча на выставке – это возможность не только провести презентацию своей компании, оживить деловые контакты, провести прямые продажи и заключить договора, но и повысить свою квалификацию, приобщившись к «Деловому клубу» выставки и, самое главное, приняв участие в профессиональных конкурсах, получить подтверждение высокого уровня и качества своих товаров и услуг среди своих коллег.

Основные разделы девятой международной специализированной выставки-ярмарки "Отель-Дом-Ресторан-2010" : оборудование и материалы для гостиниц, ресторанов, супермаркетов, кафе, офисов. Снабжение. Мебель для офисов, отелей, баров, ресторанов. Компьютеры, оргтехника, средства связи, канцтовары. Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Техника шоу-представлений. Кино-, теле-, фототехника. Спецодежда, белье, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.

Основные разделы девятой международной специализированной выставки-ярмарки «Мебель – 2010» : мебель для жилых помещений, офисов, гостиниц, ресторанов, баров, кафе, санаторно-курортной отрасли. Оборудование для производства мебели. Материалы для производства мебели. Отделочные материалы, фурнитура. Лесоматериалы. Оборудование для деревообрабатывающей промышленности. Дизайн, интерьер.

Основные разделы первой международной специализированной выставки-ярмарки «Кавказский пикник-2010» : аксессуары. Барбекю и мангалы. Наборы для пикника. Наборы для барбекю. Решетки-гриль. Средства для чистки. Средства розжига. Походные наборы. Сумки и чехлы. Шампуры. Чаны, посуда, туристические коврики, палатки. Навесы и шатры для пикников и корпоративных вечеринок. Подарочные наборы посуды, чайные, кофейные, для спорта, отдыха, пикника, подарочные и сувенирные наборы для мужчин. Туристическая одежда и обувь. Кеттеринг. Продукты питания и напитки для пикника: мясные и рыбные полуфабрикаты, детское питание, алкогольные и безалкогольные напитки. Туры выходного дня.

В программе выставок: обучающие семинары-практикумы. Презентация новых фирменных брендов. Презентация фирм-производителей. Круглый стол «Оснащение гостинично-ресторанного комплекса». Профессиональный конкурс по оценке качества и дизайна мебели. Профессиональный конкурс по оценке сервиса и дизайна интерьера среди ресторанов, кафе и баров города Сочи. «Кулинарный поединок» с участием узнаваемых людей города. Кулинарный тимбилдинг: конкурс «Рецепт успеха» среди команд – сотрудников корпораций. Ежедневный розыгрыш призов и подарков среди посетителей выставки. Культурная программа: банкет по случаю открытия выставки, торжественный фуршет по случаю закрытия выставки и в честь победителей конкурсов, экскурсия.

Организатор: компания «СОУД-Сочинские выставки» .

При поддержке: Общероссийская ассоциация работников мебельной промышленности и торговли «Мебельщики России», Торгово-промышленная палата Краснодарского края, администрация муниципального образования город Сочи.






Статьи

19 октября 2026

В Темрюке открылась персональная выставка Ирины Сивцевой

Городской дом культуры приглашает жителей и гостей Темрюка на выставку работ художницы Ирины Сивцевой. Открытие дополнил мастер-класс по созданию осеннего натюрморта.

12 февраля 2013

Юбилейная выставка «Анапа – самое яркое солнце России» состоится на курорте

Юбилейная, двадцатая специализированная Международная туристская выставка «Анапа – самое яркое солнце России» пройдет на курорте с 14 по 16 февраля.

11 февраля 2013

Курорты Краснодарского края представили на туристической выставке Balttour-2013

Курорты Краснодарского края представили на Международной выставке Balttour-2013, которая проходила в Риге с 8 по 10 февраля. Мероприятие уже в 20-й раз традиционно открыло новый туристский сезон.

05 февраля 2013

В Анапе расскажут о проектных IT- технологиях в туризме

В рамках деловой программы выставки "Анапа – самое яркое солнце России" 15 февраля состоится презентация-семинар "Проектные IT- технологии в туризме и других услугах".