Бармены устроят шоу в Краснодаре

07.12.2012

Сегодня, 7 декабря, в Краснодаре пройдет шоу барменов.

Участники будут демонстрировать свои таланты в области приготовления различных напитков в актовом зале Краснодарского филиала Российского торгово-энономического университета. Профессиональные бармены Краснодарского края сразятся в двух категориях – "Классика" и зрелищный "Флейринг".

Лучшие представители каждого класса получат медали. Также в каждой категории жюри определит победителей по трем специальным номинациям: самый оригинальный коктейль, высокая техника работы и артистизм и зрелищность, сообщает пресс-служба регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Начало в 13:00.





Статьи

05.11.2013 09:56

В Краснодаре прошло авиашоу

В Краснодаре 3 ноября прошло авиашоу, посвященное 75-й годовщине образования Краснодарского филиала учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушной академии имени Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина".

25.05.2015 07:56

Краснодарцы увидели дрифт-шоу "Спасибо за Победу!"

Вчера, 24 мая, в Краснодаре состоялось дрифт-шоу, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

04.06.2015 15:48

Стала известная программа Карнавала в Геленджике

Традиционно к открытию курортного сезона в Геленджике стартует самый яркий и зрелищный на юге России Карнавал. С каждым годом специально на этот великолепный праздник съезжаются туристы со всей нашей страны. И, конечно же, все с нетерпением ждут, какой будет праздничная программа Карнавала.

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}