Англичане Madness и Bastille выступят на фестивале KUBANA-2014

06.03.2014

Легендарные Madness и моднейшие инди-рокеры Bastille выступят на фестивале KUBANA-2014.

Постоянный и желанный гость всех крупнейших фестивалей мира, лондонская группа Madness целых 17 раз поднималась на вершину UK Top 10 Singles Chart. А один из главных хитов Our house удостоился чести быть исполненным на церемонии закрытия летней Олимпиады в Лондоне.

Коллектив соединил в своем творчестве элементы ска, рока и звучания Motown - звукозаписывающей студии, специализирующейся на продвижении чернокожих исполнителей в мэйнстрим мировой поп-музыки.

Музыка Madness остается более чем актуальной и сегодня, а музыканты продолжают радовать своих поклонников новыми альбомами. Последний Oui Oui Si Si Ja Ja Da Da был выпущен в 2012 году, все хиты и композиции с него гости KUBANA услышат этим летом.

Еще одни гости из Туманного Альбиона - модная английская альтернативная рок-группа Bastille впервые посетит Россию с единственным концертом. Этот год для команды начался более чем активно. Отметив годовщину выхода дебютного альбома Bad Blood, который, надо сказать, сразу оказался на вершине британского чарта и до сих пор держится на ней, Bastille сообщили об активно готовящемся втором студийном альбоме. "Вторая пластинка гораздо лучше раскроет наше творчество. Она будет более резкая, в хорошем смысле. И теперь мы пишем музыку в тесном сотрудничестве со всеми участниками коллектива" - говорит фронтмен Дэн Смит.

Недавняя победа в номинации "Прорыв года" на ежегодной музыкальной премии BRIT Awards сделала Bastille желанными гостями на всех крупнейших фестивалях мира, триумфальное шествие по которым группа начнет с американского Coachella, а завершит на KUBANA, сообщает пресс-служба openair.






Статьи

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.

18.06.2014 11:10

Фестиваль KUBANA представил тройку новичков: Scooter, Less Than Jake и Spector

Впервые на KUBANA легендарные немецкие электронщики Scooter, ска-панк из Флориды Less Than Jake и инди-рок из туманного Альбиона от молодой группы Spector.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}