В Mood Indigo программе фестиваля GG Jazz III произошли изменения

16.09.2014

В программе фестиваля GG Jazz III произошла замена солиста в программе Mood Indigo.

В связи с болезньюСабины Штигер в концерте 25 сентября вместо гостьи из Австрии выступит не менее яркая солистка из Москвы Юлиана Рогачева. Вместе с краснодарским Биг-бендом Георгия Гараняна она представит программу Mood Indigo, заменив в ней Сабину.

Организаторы концерта – Концертное агентство World JAM и Творческое объединение "Премьера" им. Л.Г. Гатова – приносят зрителям свои извинения за неудобства. Все билеты действительны. При желании их можно сдать в кассе Музыкального театра.

В 2010 году на самом престижном джазовом конкурсе в Европе, в швейцарском Монтрё, Юлиана Рогачева стала первой россиянкой, удостоившейся звания лауреата. Награждал молодую певицу председатель жюри конкурса – легендарный Куинси Джонс. Помимо звания лауреата Юлиане также присудили и Приз зрительских симпатий.

Талант, профессионализм и творческий потенциал Юлианы Рогачевой в 2007 году по достоинству оценило жюри престижной российской премии "Триумф", объявившее ее лауреатом в джазовой номинации.

Певица дважды выигрывала грант на обучение в Америке. Два года подряд она стажировалась в Jazz Workshop at Stanford University in California и выступала с сольной программой на международном джазовом фестивале San Jose Jazz  Festival (Калифорния).

С 2005 года она стала солисткой студенческого биг-бэнда Российской академии музыки им. Гнесиных под управлением народного артиста России Анатолия Кролла. С этим коллективом певица уже несколько лет выступает на самых престижных концертных площадках страны.

С 2012 года Юлиана преподает вокальную джазовую импровизацию в Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства на Ордынке.






Статьи

07.06.2013 11:48

Фестиваль "Морская капуста" будет длится в Лазаревском три месяца

В поселке Лазаревское Большого Сочи 20 июня на одном из пляжей откроется международный марафон "Sea jam-Морская капуста". Он будет проходить в формате нон-стоп три месяца.

05.03.2013 14:59

Группа The Qemists сыграет Drum 'n' Bassна фестивале KUBANA

Группа The Qemists впервые сыграет на фестивале KUBANA. Всех любителей драм-н-бэйса с живой рок-секцией ждет выступление этих отвязных англичан.

02.07.2014 14:27

На KUBANA-2014 выступят "НАИВ", LOUNA и "Animal ДжаZ"

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA-2014 пригласили своих любимых российских музыкантов, которые верно шагают с ними в ногу из года в год.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}