"Сочи Парк" начинает продажу билетов на Aquatic Show

28.05.2015

"Сочи Парк" с 28 мая открывает продажу билетов на Aquatic Show.

Всемирно известный французский Театр Воды будет гастролировать в тематическом парке с 7 июня по 13 сентября. Зрители увидят пять оригинальных программ: Marie Antoinette, Around the World, Rock show, Russians Soul и Emotion.

Стоимость билета на шоу (без посещения парка) составляет 1200 рублей, комбинированного билета, позволяющего целый день находиться в парке, а вечером зайти на шоу – 2 100 рублей для взрослых и 1 800 рублей для детей.

Все пять вечерних программ специально поставлены для Сочи. Этим летом гости из Франции впервые покажут российской публике новые технологии водного оборудования – гигантские вращающиеся пушки, фонтаны Flower Jet, уникальные видео-арт эффекты на водном экране, а также цветные и зеленые лазеры, сообщили в отделе рекламы и связей с общественностью ОАО "Сочи-Парк".

Начало шоу – в 22:00.





Статьи

21.08.2014 18:54

KUBANA-2014: Впечатления. День шестой. И последний …

19 августа в истории фестиваля KUBANA была поставлена финальная точка. Во всяком случае, его продюсер Илья Островский на последней и единственной за все время фестиваля пресс-конференции еще раз подтвердил, что прекращает работу над KUBANA по ряду непреодолимых обстоятельств.

02.07.2015 08:58

Сочинский "Скайпарк" одновременно запустит четыре аттракциона

SKYPARK AJ Hackett Sochi 5 июля в рамках празднования первого дня рождения устроит уникальное шоу – одновременный запуск четырех аттракционов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}