Посетители Олимпийского парка в Сочи прокатятся на гоночном Ferrari

19.06.2015

Новый формат развлечений представит 20 июня сочинский Олимпийский парк. Ставшее уже привычным еженедельное музыкально-развлекательное шоу будет дополнено различными акциями для самых активных гостей.

Горожан и туристов парк встретит в 18:00 музыкальными композициями диджея. Здесь можно будет поучаствовать в многочисленных конкурсах, а главным призом станет поездка по трассе "Формулы 1" на гоночном гоночном автомобиле Ferrari. Еще одним приятным сюрпризом для участников викторин станут сертификаты на увлекательные экскурсии по достопримечательностям Сочи. Детей будут развлекать заводные ростовые куклы и аниматоры, сообщает "Вести Сочи".

Вечер продолжит выступление группы "Жуки" и шоу светомузыкальных фонтанов. А перед этим, в 14:00, участники музыкального коллектива проведут автограф-сессию для своих поклонников в центральном атриуме торгово-развлекательного центра "Моремолл".





Статьи

02.07.2015 08:58

Сочинский "Скайпарк" одновременно запустит четыре аттракциона

SKYPARK AJ Hackett Sochi 5 июля в рамках празднования первого дня рождения устроит уникальное шоу – одновременный запуск четырех аттракционов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}