Самого творческого и спортивного призывника определят на конкурсе в Анапе

25 ноября 2008

Сегодня в Анапе молодые горожане смогут проявить себя в интеллектуальных конкурсах и побороться за победу в спортивных соревнованиях.

На конкурсе будут представлены все учебные заведения города. Для этого, предварительно, в каждом вузе и ссузе выбрали сильнейшего студента.

В ходе состязаний будущие защитники отечества должны будут продемонстрировать разносторонние способности. В частности им предстоит придумать армейскую рифму, станцевать ретро-танец, а также толкнуть две 16-киллограмовые гири.

Кроме того, ребятам предстоит в творческой форме рассказать о себе, а также представить "домашнее задание" - озвученный в необычной форме видеоролик об армейской жизни.





Статьи

05 октября 2026

Краснодар готовит финальную заявку на звание «Культурной столицы 2028 года»

Делегация Краснодара приняла участие в установочном семинаре для восьми финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года». Итоги отбора подведут 23 декабря.

18 декабря 2013

В Краснодаре прошел детский конкурс на лучший мультфильм об обиталелях океанариума

В Краснодаре наградили победителей конкурса на лучший мультфильм о жителях местного океанариума. Конкурс был приурочен ко дню рождения Ocean Park, которому исполняется два года.

28 декабря 2013

Краснодарец завоевал Гран-При "Биеннале-2013"

Художник из Краснодара Игорь Пугач завоевал Гран-При XI межрегионального конкурса "Биеннале-2013". Две его картины – "Счастье" и "Я люблю гулять в дождливую погоду" – написаны в традиционной технике.

01 апреля 2014

В Краснодаре назвали победителей краевого конкурса школьных хоров

Стали известны победители краевого конкурса школьных хоров "Поющая Кубань", который завершился в Краснодаре.