Медведев и Ткачев побывали на плато Лаго-Наки

11.03.2012

Сегодня, 11 марта, Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым побывал на плато Лаго-Наки.

"Сейчас, перед совещанием, летали с президентом на плато Лаго-Наки в Апшеронский районе , пробовали трассы, – написал глава региона микроблоге twitter. – Уже в этом году начнем строить новый горно-климатический курорт. Знаю, многие жители края хорошо знакомы с этими местами".

Он добавил, что позже, на совещании в Краснодаре , они обобщили впечатления от полета. "Медведев проект одобрил, пожелал успехов. Сказал, самое важное – доступные туристам цены", – отметил Ткачев.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", Медведев приехал с рабочим визитом в Краснодар. Во время своей поездки он проведет совещание по вопросу развития туризма на Северном Кавказе .





Статьи

12.03.2012 12:28

Ткачев надеется привлечь больше туристов за счет льгот на авиаперелеты на юг

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев озвучил три идеи о том, как привлечь туристов на курорты региона.

20.03.2015 10:48

Крым намерен предложить туристам размещение от 1,5 тысяч рублей в сутки

С начала года и до 19 марта в Крыму отдохнули 142 тысячи туристов. По словам министра курортов и туризма региона Елены Юрченко, это на 60% больше аналогичного периода 2014 года.

02.04.2015 10:01

Геленджик делает ставку на агро- и этнотуризм

Геленджик собирается в этом году привлечь отдыхающих новыми видами отдыха – агро- и этнотуризмом. Об этом рассказал глава города Виктор Хрестин.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}