Краснодарские рокеры проведут концерт в поддержку приюта для животных

14.03.2013

В Краснодаре сегодня, 14 марта, состоится рок-концерт в поддержку городского приюта для животных "Краснодог".

Две группы из краевого центра – "Цепная реакция" и GREENWICH – выступят в "Рок-баре". Все собранные средства рокеры отдадут сотрудникам приюта на покупку лекарств и кормов для больных собак и кошек.

Это уже второй благотворительный концерт, организованный музыкантами. В прошлом году удалось собрать для приюта 20 тысяч рублей.

"На концерте будут расставлены боксы для пожертвования, каждый сможет помочь материально животному. Также будут раздаваться листовки с информацией о нашем приюте. Входная стоимость билета 200 рублей, вся эта сумма переходит в приют", – цитирует "Девятый канал" администратора приюта для животных "Краснодог" Ирину Симоненко.

Приют работает в городе 10 лет. Сейчас там содержатся больше 100 животных.





Статьи

17.12.2012 11:03

В Краснодаре подведут итоги "доброго" фестиваля

Итоги третьего фестиваля добрых дел "Добрый Краснодар" подведут в краевом центре 19 декабря.

19.05.2015 12:55

«Премьера» дарит детям праздник!

Творческое объединение «Премьера» к Международному дню защиты детей запускает добрую акцию «Подари ребенку праздник!», обращенную к коммерческим предприятиям и просто неравнодушным людям.

28.09.2015 15:03

Краснодар поддержал Детский благотворительный фонд «АНАСТАСИЯ»

24 сентября в ТРЦ "Галерея Краснодар" состоялось самое доброе событие города - благотворительный вечер Детского фонда "АНАСТАСИЯ". На открытой площадке собрались тысячи горожан, готовых открыть свое сердце и помочь подопечным фонда. В течение вечера было собрано около 600 тысяч рублей, которые будут переданы в фонд помощи больным и нуждающимся детям по всей стране.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}