"КАЗАК FM" принял гостей конференции "Будущее регионального радио"

17.06.2015

В рамках II Международного конгресса Российской Академии Радио 10-11 июня в Сочи прошла индустриальная конференция "Будущее регионального радио". Радиостанция "КАЗАК FM" выступила главным информационным партнером и одним из организаторов мероприятия.

Внимание к кубанской радиостанции было особенным, ведь за три года "КАЗАК FM" был удостоен свыше 50 краевых, всероссийских и международных наград. Ведущих, передачи и музыкальное направление радиостанции знают далеко за пределами Кубани. Команда радио поделилась опытом и рассказала о своих проектах.

В течение двух дней конференции профессионалы радиоиндустрии со всей страны делились опытом и достижениями. В форуме приняли участие более двухсот топ-менеджеров крупнейших медиа-холдингов и радиоканалов. Гости собрались более чем из 40 регионов России и ближнего зарубежья.





Статьи

06.10.2015 15:36

В Краснодаре появятся пять континентов счастья

На внешней площадке торгового центра "OZ МОЛЛ" в Краснодаре 10 октября пройдет фестиваль "Время счастливых людей". Это мероприятие для всех, кто умеет радоваться и дарить счастье.

20.02.2013 12:19

Туристы лепили пельмени на фестивале в Адыгее

В поселке Каменномостском завершился III пельменный фестиваль для туристов "Добрый повар".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}