Курорт Красная Поляна предложит школьникам отдохнуть бесплатно

21.02.2022

С 18 марта по 11 апреля 2022 года на курорте Красная Поляна будет действовать ряд предложений, позволяющих сэкономить на отдыхе до 40%. Семьям с детьми будет доступно уникальное предложение "Яркие весенние каникулы", в рамках которого для детей до 12 лет предусмотрено бесплатное проживание в отелях с завтраками и программа из 10 развлечений, а в рамках акции туристического кешбэка можно будет вернуть до 20 000 рублей из стоимости отдыха.

По словам директора по стратегическому развитию курорта Ольги Филипенковой, подобные сезонные акции заметно увеличивают интерес к новому тренду – отдыху в горах и способствуют появлению возвратных туристов: "Ценовая доступность позволяет распробовать все возможности горных курортов, полноценно отдохнув. Кроме того, смена сезонов – это всегда интересно. На высокогорных уровнях курорта еще продолжается горнолыжный сезон, а на уровне Поляна 540 погода уже по-настоящему весенняя и теплая. Все наши предложения сформированы таким образом, чтобы, семейная аудитория смогла почувствовать и зиму, и весну, и при этом всем нашлось занятие по интересам".

Предложение действует на размещение как на Поляне 540, так и на Поляне 960, в шаговой доступности от канатной дороги. Гости могут выбрать как отели 4-5 звезд известных цепочек, в том числе с бассейнами и спа-комплексами, так и апартаменты.  Среди бесплатных активностей – подъем по канатной дороге на панорамную площадку с обзором 360 градусов, откуда открывается живописный вид на Кавказские горы. Также гости смогут бесплатно посетить интерактивные экскурсии, потренироваться с горнолыжным инструктором, присоединиться к беговым тренировкам с профессиональным тренером, побывать в хаски-центре и многое другое. 

Воспользовавшись предложением "Яркие каникулы", гости курорта получат дополнительно купонную книгу со скидками до 50% на разнообразные активности: всего более 25 выгодных предложений. Например, по купонной книге доступны скидки на ски-пассы, Горные бани "4 стихии" и аквапарк, на надувные "ватрушки" тюбинга, детские снегоходы, на Ферму северных оленей и другие развлечения.





Статьи

01.04.2021 00:00

В летнем сезоне на Курорте Красная Поляна появятся новые экотропы и развлечения

Старт летнего сезона на Курорте Красная Поляна состоится 1 июня. В этот день после регламентных работ вновь открываются канатные дороги к панорамной площадке Поляна 2200, а также доступ для прогулок в горную долину Цирк-2 и маршрут к водопаду Поликаря. Летом на курорте появятся новые экотропы и высокогорные активности, которые дополнят флагманскую программу развлечений "100К".

15.12.2021 00:00

В Абрау-Дюрсо открывается зимний каток Abrau Light с видом на озеро

Каток имеет отличный вид на озеро Абрау. Для тех, кто никогда не стоял на коньках, но очень хочет научиться, предоставляются услуги инструктора. Работает прокат коньков.

15.07.2022 13:00

При поддержке Курорта Красная Поляна открылся уникальный для России маршрут "Тропа Чувств"

14 июля 2022 года на территории экоцентра "Лаура" Кавказского заповедника открылась "Тропа Чувств" — уникальный для России эколого-просветительский проект, созданный при поддержке Курорта Красная Поляна.

11.01.2021 00:00

На Курорте Красная Поляна открылась Ферма северных оленей

Ферма северных оленей открылась на Поляне 960 в парке приключений Wonder Land. Каждый гость Курорта Красная Поляна может пообщаться с животными, погладить, покормить их и прокатиться на упряжках по заснеженному лесу.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}