Глава Краснодара распорядился привести в порядок Кубанскую набережную

12.09.2014

Мэр Краснодара Владимир Евланов поручил городским службам сосредоточить усилия на приведении в порядок улицы Кубанская набережная на участке от дворца спорта "Олимп" до Тургеневского моста.

– В Западном округе есть своя специфика, здесь сосредоточены крупные торговые объекты, расположена набережная реки Кубань, которая должна стать настоящим украшением города, нашей достопримечательностью, любимым местом отдыха и прогулок горожан, – подчеркнул глава города на заседании краевого штаба по развитию и благоустройству столицы региона.

По его словам, нужно ускорить снос старых ветхих строений, привести в порядок фасады, ограждения и заборы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", власти города разрабатывают проект реконструкции набережной реки Кубань.

В Краснодаре благоустроят набережную реки Кубань на участке от улицы Береговой до Тургеневского моста протяженностью около 2,7 тыс. м.





Статьи

06.05.2015 09:11

Берег Кубанской Набережной в Краснодаре укрепят за 6 млрд рублей

Проект берегоукрепления Кубанской Набережной в Краснодаре уже прошел экспертизу. Стоимость работ на участке в 5,5 км составит порядка 6 млрд рублей.

24.06.2015 08:46

Мэр Сочи потребовал ускорить отсыпку местных пляжей

Отсыпку галечной полосы сочинских пляжей необходимо завершить до конца текущей недели. Такое требование озвучил глава курорта Анатолий Пахомов.

13.05.2015 10:08

Геленджик планируют привести к единому архитектурному виду

Временный исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе рабочей поездки в Геленджик проверил подготовку города к курортному сезону. Руководитель региона поручил привести город к единому архитектурному виду.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}