Два серебра завоевали кубанцы на соревнованиях по легкой атлетике на призы Печенкиной

04.06.2013

Кубанские спортсмены завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы Юлии Печенкиной, которые проходили в подмосковном Ерино.

Краснодарский край на турнире представляли пять спортсменов. Наиболее успешно выступили краснодарцы – толкатели ядра Александр Лесной и Наталья Тронева.

Лесной толкнул ядро на 20,15 м, обеспечив себе серебряную медаль. Золото в этом виде у мужчин завоевал москвич Максим Сидоров. Бронза - у Сослана Цирихова из Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Победительница первых Юношеских Олимпийских игр Наталья Тронева толкнула снаряд на 16,48 м, уступив победу москвичке Ирине Тарасовой. Бронзовая медаль досталась еще одной представительнице российской столицы Анастасии Бессольцевой.

22.07.2013 14:49

Копьеметатель из Краснодара стал вторым на этапе Бриллиантовой лиги

На этапе Бриллиантовой лиги в Монако копьеметатель из Краснодара Дмитрий Тарабин занял второе место.

13.02.2013 09:54

На чемпионате России по легкой атлетике кубанцы завоевали три золота

Кубанские легкоатлеты в первый день чемпионата России по легкой атлетике в помещении, который стартовал в Москве вчера, 12 февраля, завоевали три золотые медали.

14.02.2013 09:51

Кубанские легкоатлетки завоевали две медали чемпионата России

Вчера, 13 февраля, еще две кубанские спортсменки выиграли медали чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Москве.