Новости Краснодара

30.05.2011 17:12

Клуб юных аниматоров открылся в Краснодаре

Проект "Мульт-музей" для детей с ограниченными возможностями здоровья и психическими заболеваниями открылся в краснодарском музее им. Коваленко.

26.05.2011 13:29

Летний марафон "Читающее детство Кубани" пройдет в Краснодаре

Летний марафон "Читающее детство Кубани" начнется в Краснодаре 1 июня.

24.05.2011 17:45

Развлекательный центр построят в Краснодаре на месте кинотеатра "Горизонт"

В Комсомольском микрорайоне Краснодара на месте бывшего кинотеатра "Горизонт" появится торгово-развлекательный комплекс.

24.05.2011 16:11

Парк 30-летия Победы благоустроят к 22 июня

Работу выставочного зала "Боевой славы Кубани" в парке им. 30-летия Победы проверил мэр Краснодара Владимир Евланов....

24.05.2011 15:43

В Краснодаре появился еще один "говорящий" светофор

"Говорящий" светофор установили в Краснодаре на углу улиц Московской и 40 лет Победы....

23.05.2011 14:43

Гостиница для кошек открывается в Краснодаре

19.05.2011 12:04

Юрий Кулик: "С плеча рубить не буду..."

Новый начальник кубанского УФСИН дал эксклюзивное интервью "МК" на Кубани". С какими проблемами столкнулся Юрий Кулик? Какие изменения произойдут в тюремной системе региона? Все подробности читайте на...

19.05.2011 10:51

Кубок Шарпея разыграют в Краснодаре во второй раз

Шарпей – турнир по Свободной русской пирамиде среди СМИ состоится 28 мая....

17.05.2011 13:24

Строительство спортивных объектов в Краснодаре обсудили Владимир Путин и Александр Ткачев

Строительство спортивных объектов в Краснодаре обсудили Владимир Путин и Александр Ткачев

05.05.2011 17:05

В Краснодаре поздравили ветеранов ВОВ

В Краснодаре сегодня, 5 мая, прошел прием, посвященный 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}