Курортный поселок Кабардинка отметит День рождения

17 июля 2008

19 июля курортный поселок Кабардинка отмечает свой 172-й день рождения.

 

Жителей и гостей Кабардинки ожидает обширная культурно-развлекательная программа. Как сообщает сайт администрации города-курорта Геленджик, на набережной поселка, на открытой площадке, состоится концерт с участием творческих коллективов кабардинского Дома культуры, пансионатов и детских лагерей. По окончании концертной программы начнутся народные гуляния, вечером состоится праздничный салют.   





Статьи

22 августа 2026

В курортных селах Большого Геленджика высадили памятные деревья

В юбилейный год жители нескольких округов Геленджика присоединились к акции по озеленению. Новые деревья появились в Архипо-Осиповке, Дивноморском и Пшаде.

16 ноября 2007

Курортное село Глафировка Щербиновского района отметило 233-ю годовщину

В документах по истории археологических и исторических памятников, собранных Донским музеем, говорится: местечко Глафировка Ростовского уезда Екатеринославской губернии расположено на берегу Азовского моря, на Глафировской косе. Свое название получило от имени владелицы Глафиры Романовой. Основано в 1784 году.

21 апреля 2008

Смотр-парад Кубанского казачьего войска состоялся в Краснодаре

В Краснодаре прошли масштабные торжества, посвященные 17-ой годовщине реабилитации казачества. Главным событием стал парад исторических полков Кубанского казачьего войска.

24 июня 2008

Анапа встретит День молодежи морской феерией и красочными шоу

26 июня в День молодежи России в Анапе для жителей и гостей города запланирована обширная программа развлекательных и спортивных мероприятий.