Творческие коллективы России соберутся на "Дивноморские вечера"

24.06.2009

С 25 по 29 июня в селе Дивноморское (территория Геленджика) пройдет Всероссийский фестиваль искусств «Дивноморские вечера». Мероприятие откроется в 19.00 на центральной набережной населенного пункта.

Фестиваль  соберет творческие коллективы Московской, Свердловской, Челябинской областей, а также Екатеринбурга, Саратова и Геленджика. В программе: многообразие хореографического искусства - от народного до современного танца. Все дни «Дивноморских вечеров» будут проходить выступления участников, дискотеки и другие мероприятия.

По информации краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, в рамках фестиваля запланированы мастер-классы, круглые столы, клубы руководителей.

В предпоследний день, 28 июня, для конкурсантов будут организованы экскурсии. Завершится фестиваль гала-концертом.

 





Статьи

21.08.2023 00:00

В Ейском районе проведут фестиваль «Лоза и Муза»

Серия музыкально-эногастрономических мероприятий пройдет в период с 30 августа по 3 сентября. Уже восьмой раз фестиваль состоится в станице Должанской на территории семейного курорта "Казачий берег".

26.02.2014 12:07

На TURBO Stage фестиваля KUBANA-2014 выступят Matisyahu, The Qemists и Digital Didital

Организаторы музыкального фестиваля KUBANA представили трех новых участников TURBO Stage – экспериментатора Matisyahu, отвязных британцев The Qemists и талантливых электронщиков из Digital Didital.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}